南昌高铁巴士4号线时刻表是怎样安排的?多久一趟?
导语 南昌高铁巴士4号线时刻表是怎样安排的呢?最晚一班车是什么时候?
南昌高铁巴士4号线
运营时间
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
发车间隔:有网友反馈是20分钟一趟(仅供参考)
站点名称
江西理工大学站、双港路(华东交通大学)站、双港东路口(江西财经大学)站、上罗村站、蛟桥镇政府站、榴云路口(昌北管委会)站、枫林大道站、公交昌北停车场站、范家新村站、华东交大理工学院站、新建大道口站、新建区总工会站、省监狱局站、开关厂站、南大北门站、嘉言路口站、江西经管学院前湖校区站、高铁西客站
线路走向:
全程票价:5元