南昌高铁巴士3号线时间表与票价一览
导语 南昌高铁巴士3号线起点为师大二桥,终点站为高铁西客站东枢,下面为你介绍运营时间表。
南昌高铁巴士3号线
运营时间:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:07:30-20:00
全程票价:5元
站点名称:
师大二桥站、紫阳大道站、江西现代学院站、广阳村路口站、京东安居小区站、高新公交首末站、顺外路东口站、解放西路东口站、辛家庵站、新世纪小区站、龙王庙市场站、正骨医院站、南航路口站、国体中心站、高铁西客站东枢
线路走向图: